Камерные ансамбли

Камерные ансамбли
1234

Коллектив Программа Учебное заведение Руководитель Время
1. Дуэтв составе:Альферович Софья, Одинцов Иван А. Кофанов «Гавот» из Старинной сюиты ре-минор В. Ерзунов «Наигрыш» ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова Руководитель Комаров Дмитрий Александрович 17.00
2. Дуэт ДМШ им. Власенко в составе: Курочкина Ольга, Гогаев Артур П. Чайковский Итальянская песенка Ф. Карулли Дуэт ля-мажор ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Измайлово» ДМШ им. Л.Н. Власенко Руководитель Малюга Анатолий Григорьевич
3. Дуэт ДМШ им. Э.Грига в составе: Багомедов Мурад, Лобачев Никита В. Ерзунов «У камина» Д. Лаин «Перуанский вальс» ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Эдварда Грига Руководитель Репман Людмила Александровна
4. Дуэт ДМШ им.А.Б. Гольденвейзера Пастушенко Антон, Белов Дмитрий В. Петренко Вальс А. Иванов-Крамской «У ворот, ворот» ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера Руководитель Пряжников Юрий Михайлович
5. Дуэтв составе: Кадыкова Татьяна и Кадыкова Александра В. Моцарт Менуэт В. Лаврентьев Две части из сюиты ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. Вольфганга Амадея Моцарта Руководитель Пряжников Юрий Михайлович
6. Дуэт «ДАКИ»в составе: Яковлев Данил, Телегина Кира Е. Ларичев Обработка русской народной песни «Тонкая рябина» Х. Кватромано «Венесуэльский вальс» ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера Руководитель Пряжников Юрий Михайлович
7. Дуэтв составе: Голубкова Дарья, Ерофеев Иван Павлович А. Грибоедов «Вальс» И.С. Бах «Буррэ» ДШИ «Вдохновение» Руководитель Колесниченко Владислав Иванович
8. Дуэтв составе: Чураковский Дмитрий, Канатбаев Феликс Ф. Карулли Рондо ре-мажор С. Руднев Обработка русской народной песни «Бедная девица» ДМШ микрорайона «Юбилейный» Руководители: Капачева Александра Эдуардовна, Лепилкина Алла Владимировна
9. Дуэтв составе: Козлов Петр, Козлов Глеб К. Листов «В землянке» И. Шошин «Пингвины летят» ГБУДО г.Москвы ДМШ им. Б. А. Чайковского Руководители: Ким Наргиза Юрьевна, Баскакова Анастасия Павловна
10. Дуэтв составе: Привалов Вячеслав, Галкина Ольга И.С. Бах Буррэ из партиты №1, си-минор Е. Хоржевская, А. Лазаревич Старинный романс «Я встретил Вас» ГБУДО г. Москвы ДМШ им. Я.В. Флиера Руководитель Горбачевский Михаил Филиппович 18.15
11. Дуэт в составе:Богданов Василий и Богданов Александр С. Руднев «Лучше нет на свете красоты» В. Парадисо «Танго» ГБПОУ г. Москвы Московский музыкально-педагогический колледж Руководитель Мельников Андрей Валерьевич
12. Ансамбль «Птицы» в составе: Чайков Виктор, Жаворонков Николай Й. Кюффнер «Марш и Полонез» В. Ерзунов «Песня без слов» ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. А.Н. Скрябина Руководитель Канаматов Руслан Мухадинович
13. Ансамбль ДМШ им. В.И.Мураделив составе: Сечкарь Константин, Байрамуков Алан, Гусев Федор А. Иванов-Крамской «Утушка луговая» Неизвестный автор «Простая малагуэнья» ГБУДО г. Москвы ДМШ им. В.И. Мурадели Руководитель Орехова Анна Сергеевна
14. Трио ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера В составе: Пастушенко Антон, Белов Дмитрий, Кадыкова Татьяна Дж. Доуленд Шотландская песня В. Калинин «Танго на песке», «Регтайм» ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера Руководитель Пряжников Юрий Михайлович
15. Трио ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера В составе: Андрющенко Иван, Ким Максим, Мазанова Дарья В. Калинин Домово В. Лепин Вальс ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера Руководитель Пряжников Юрий Михайлович
16. Триов составе: Романова Софья, Мушкарин Денис, Щепенко Арина А. Вивальди Анданте e-moll переложение В. Козлова В. Козлов «Хоровод» ГБУДО г.Москвы ДМШ им. Г.Г. Нейгауза Руководитель Каплиева Оксана Фаильевна
17. Младший ансамбль ДМШ им. В.П. Соловьева-Седогов составе: Вилли Ким, Санни Ким, Алексей Завадский, Даниил Галустов Г.Ф. Гендель «Менуэт» К. Бетман «Бабочка, порхающая над полем» ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им.В. П.Соловьева-Седого Руководитель Маркушевич Владимир Генрихович
18. Старший ансамбль ДМШ им.В. П.Соловьева-Седогов составе: Татьяна Волгарева, Антон Викторов, Мария Каледина, Никита Давидян, Санни Ким, Алексей Завадский Л. Иванова «Баркарола» Л. Шумеев Обработка русской песни «За реченькой диво» ГБОУДОД г.Москвы ДМШ им.В. П.Соловьева-Седого Руководитель Маркушевич Владимир Генрихович
19. Ансамбль «Дилижанс»в составе: Прохоров Илья, Монич Арсений, Иванов Алексей, Косов Лукьян Л. де Калль Трио,оп. 26 «Рондо» В. Ерзунов «Тарантелла» ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. А.Н. Скрябина Руководитель Канаматов Руслан Мухадинович 19.30
20. Квартет гитаристов ДМШ №35 в составе: Дао Минь Хоа, Башир Лиза, Лыгун Олеся, Грасис Эмилия А. Иванов-Крамской «Утушка луговая» Х. Родригес «Кумпарсита» ДМШ № 35 Руководитель Камаев Наиль Исмаилович
21. Ансамбль гитаристов ДМШ им. А.С. Аренского в составе: Иванов Павел, Головкин Михаил, Молчанова Екатерина, Игнатова Александра, Зелянин Борис, Виколаш Олег,Щербина Маргарита Анатольевна А. Аренский «Танец Гази» из балетной сюиты «Египетские ночи» А.Иванов-Крамской Обработка русской народной песни «Утушка луговая», ред. А. Кабанихина ГБУДО г.Москвы ДМШ им. А.С. Аренского Руководитель Щербина Маргарита Анатольевна
22. Ансамбль гитаристов ДМШ им. Ипполитова-Ивановав составе: Альферович Софья, Хорошевская Екатерина, Одинцов Иван, Бикулова Нелли, Шучев Николай, Лобачева Александра, Комаров Дмитрий Александрович-преподаватель А. Вивальди «Анданте» e-moll В. Козлов «Рок-н-ролл» ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова Руководитель Комаров Дмитрий Александрович
23. Ансамбль гитаристов ДМШ № 42 в составе: Потемкин Илья, Белкин Константин, Белкин Владимир, Боченков Александр, Покровская Ангелина, Казакова Светлана, Гущина Анастасия В. Козлов «Хоровод» А. Карас «Мелодия» из кинофильма «Третий человек» ГБУДО г. Москвы ДМШ №42 Руководитель Кобзев Денис Владимирович
24. Ансамбль ДМШ им. В.А. Моцарта в составе: Иваненеко Анастасия, Абрамова Анастасия, Гамзина Анна, Торохов Арсений, Клинков Артем, Лапкин Максим, Лапкин Елисей Т. Сусато «Рундтанец» А. Виницкий «Танец лесных гномов» ГБОУДОД г. Москвы ДМШ им. Вольфганга Амадея Моцарта Руководитель Малюгина М.А.
25. Ансамбль «Вдохновение» в составе: Трегубова Юлия, Данилова Алена, Винокурова Мария, Кульгаева Наталья, Иванов Артем, Воронцова Лилия, Беридзе Давид, Смирнов Иван, Асташкина Полина, Михайленко Степан, Истратов Никита, Высоцкий Михаил(свирель), Кириллов Илья(бас-гитара) А. Иванов-Крамской «Как у месяца» П. Мориа «Менуэт» ГБУДО г. Москвы ДШИ им. В.С. Калинникова Руководители: Чубейко Виталий Юрьевич, Худякова Елена Михайловна Преподаватели: Латынина Елена Ивановна
26. Ансамбль МГОДШИ «Кусково»в составе: Мохнаткин Павел, Курлянчик Анастасия, Марков Алексей, Панкратов Артем, Никифоров Никита, Пинчук Юрий, Лебедев Леонид, Отте Александр, Чазов Федор, Филатов Виталий, Юмаев Эмиль, Юшкина Элеонора, Пудан Лев, Кузнецов Вячеслав Ф. Дуранте «Гальярда» А. Виницкий «Ночь для нас» МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Д.Д. Шостаковича Руководитель Головинская Александра Юрьевна




1309946684665949.html
1309985822207725.html
    PR.RU™