Руководитель: Петрякова Юлия Вячеславовна

Программа: Маленький принц (Е.Рябова)

Кручинина Дарьяна ДШИ Авиастроительного района г. Казани

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Программа: «Чао, Бамбино»

30. Ахмадуллина Саида МБУДО "ЦВР" Приволжского района г.Казани

Руководитель: Калашникова Элеонора Ринатовна

Программа: В.Головко «Мама»

31. Мещерякова Анна МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варлмова г. Ульяновск

Руководитель: Вафина Гульнар Милистовна

Хореограф: Иванова Ирина Вадимовна

Программа: Ж.Колмогорова «Буги-вуги для осьминога»

Севастьянова Евгения МБУДО «Детская музыкальная школа № 13» г. Казани

Руководитель: Гарипова Фарида Эльфировна

Программа: «Зимушка - зима» Музыка и слова: Л. Олифирова

33.Илюхина Милана Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани

Руководитель: Михайлова Мила Маратовна

Программа: «Кудри русые»

Эстрадный вокал. Соло. II младшая группа (10-12 лет)

Галимуллина Камила МБОУДО«Детская музыкальная школа№21» г.Казань

Руководитель: Файзрахманова Лилия Фаильевна

Программа: «Мой мир»

Шушкова Полина МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 11» г.Казань

Руководитель: Мухутдинова Гульнара Рифатовна

Программа: Е. Комар «Мир без войны»

Морозова Агата МБУДО «Центр искусств «Шарм» г. Казань

Руководитель: Фаттахова Ландыш Камиловна

Программа: Макавити преступный кот. Муз.Э.Л.Уэбер

Тарасова Виктория МБОУ ДОД « Детская школа искусств Приволжского района» г.Казань

Руководитель: Сиразетдинова Регина Ренатовна

Хореограф: Максимова Наталья Адольфовна

Программа: Полина Гагарина «Шагай»

Носкова Полина«Музыкальная школа 22» Приволжского района г.Казань

Руководитель: Зарипова Елена Владимировна

Программа: Леди совершенство

Губкина Арина МБУДО «Детская музыкальная школа №22 Приволжского района г.Казани»

Руководитель: Зарипова Елена Владимировна

Программа: «Маленький мальчик идёт на войну» Анна Куликова и Александра Балакирева

Родионова Дарина МБОУ ДМШ № 22 г.Казань

Руководитель: Зарипова Елена Владимировна

Программа: Ж.Агузарова «Желтые ботинки»

Кривина Дарья Образцовый народный коллектив эстрадной песни «Соловушка»

МБОУ ДОД ЦДТ №6 г. Ульяновск

Руководитель: Нужина Ольга Евгеньевна

Программа: «Simply the Best» М.Чепмен,Х.Найт

42. Анципович Екатерина АРТ –студия "Вояж" ДЮЦ № 3 г. Ульяновска

Руководитель: Липницкая Татьяна Викторовна

Программа: "Бабка Ёжка" из репертуара З.Ларченко

Сайгина Марина МБУ ДО ДШИ им. А.В.Варлмова г. Ульяновск

Руководитель: Вафина Гульнар Милистовна

Хореограф: Иванова Ирина Вадимовна



Программа: Песн из реп.Ю.Михльчик «Птица»

Носкова Елизавета Эстрадный театр «Иволга» Россия, г.Казань

Руководитель: Зайнуллина Лилия Айдаровна , Сафиуллина Римма Ильдаровна

Программа: Chandelier SiaFurler, DgessShatkin

Кузнецова Дарья МБУДО «Детская музыкальная школа № 24» г.Казань

Руководитель: Фаттахова Ландыш Камиловна

Программа: Ben из репертуара М.Джексона

Ганеев Рафаэль МБУ ДО ДМШ№21 Советского р-на г.Казани

Руководитель: Плеханова Анна Геннадьевна

Программа: А.Бычков «Оглянись вокруг»

Очерцова Камила МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 19» г.Казань

Руководитель: Фаттахова Ландыш Камиловна

Программа: Бэли-бэу Муз.А.Монасыпов

Степанов Федор МБУК ДК им. Саид-Галиева

Руководитель: Матиссэн Лия Васильевна

«Ты Слышишь, Море!?» Автор текста: Пляцковский М. Автор музыки: Зацепин А.

Павлова Ксения МБОУ «лицей № 9 имени А.С. Пушкина» г. Зеленодольск

Руководитель: Котенко Майя Леонидовна

Программа:

Биктагирова Камила МБОУ СОШ «Школа № 55» г. Казань

Руководитель: Гарипова Фарида Эльфировна

Программа: «В горнице моей светло» Н. Рубцов

Сабирзянова Карина МБОУ ДОД

«Детская школа искусств № 4» Советского района г.Казани

Руководитель: Горшенина Наталья Геннадьевна

Программа: Мария Мирова « Давай научимся летать»

Нуруллина Карина МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 21» г.Казань

Руководитель: ГазизоваГалияМидьхатовна

Программа: «Помоги мне» муз.г. 312

Гаркавенко Юлия МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 13»

Г.Набережные Челны

Руководитель: Вершинина Елена Рафиковна

Хореограф: Кондакова Лариса Евгеньевна

Программа: «Лев и Брадобрей» - Песня из к/ф "Мери Попинс, До Свидания"

Слова: Н. Олев, Музыка: М. Дунаевский

Зарипова Зарина ДШИ им. Балакирева Вахитовского района г.Казани

Руководитель:Овсепян Юлиана Альбертовна

Хореограф: Сергеева Марина сергевна

Программа: Баллада о матери. Слова А.Дементьев, муз. Е. Мартынов

Трофимова Камилла МБУ ДО « Центр искусств «Шарм» Московского района РТ, г.Казань

Руководитель: Дычек Юлия Викторовна

Программа: «Села кошка на диету» сл. и муз. К.Костина

Старикова Евгения МБОУ ДОД « Детская музыкальная школа № 22 Приволжского района г. Казани»

Руководитель: Зарипова Елена Владимировна

Программа: Чарльз Страус. Cаундтрек к мюзиклу «Энни» «Tomorrow»

Афанасьев Денис МБОУ ДОД «ЦВР» Приволжского района г.Казань

Руководитель: Калашникова Элеонора Ринатовна

Программа: А.Шаганов, И.Матвиенко «От Волги до Енисея»

Кручинина Александра МБОУ ДОД « Детская музыкально-хоровая школа» г.Казань

Руководитель: Горностаева Анжелика Викторовна

Программа: «Walk Along» - A.Teeuwe, T.Karlsson

Кандалинцева Екатерина МБУ «Зеленодольский музыкальный театр»

Руководитель: Антонова Елена Лимарковна

Программа: 1.Слова С. Лапшаковой

2. Музыка Б.Стоун, Д.Геллер «А мне бы петь и танцевать»

Ильина Софья МБУК ДК им. Саид-Галиева г.Казань

Руководитель: Матиссэн Лия Васильевна

Программа: Элла Т.Охомуш

Даутова Зарина МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани»

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Программа: Белые ангелы

Мельникова Анастасия МБОУ ДОД « Детская музыкально-хоровая школа» г.Казань

Руководитель:Горностаева Анжелика Викторовна

Программа: «Детство» -О.Сидоров

Хисамиева Азалия ДМШ музыкальная школа № 1» г.Казань

Руководитель: Зарипова Елена Владимировна

Программа: vlada В двух шагах от мечты

Морозова Арина МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани»

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Программа: Wreaking Ball

Павлова Милана Детская музыкальная школа № 7 города Казани им.З.Хабибуллина

Руководитель: Валеева Резеда Салиховна

Педагог: Хасанова Венера Фархатовна

Программа: «Кукушка»

Юркульская Элина МБОУ ДОД « Детская музыкально-хоровая школа» г.Казань

Руководитель:Горностаева Анжелика Викторовна

Программа: «Blue Skies» - I.Berling

67. Землянников Даниил МБОУ ДОД "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева"

Вахитовского района г.Казани

Руководитель: Овсепян Юлиана Альбертовна.

Концертмейстер: Бугрова Светлана Михайловна

Хореограф: Моховикова Наталия Сергеевна

Программа: «Пора кафедральных соборов» Автор текста: Ким Ю. Композитор: Коччианте Р.

Набиуллина Гадиля МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани»

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Программа: Leona Lewis «Happy»

Фленова Мария МБОУ ДОД « Детская музыкально-хоровая школа» г.Казань

Руководитель:Горностаева Анжелика Викторовна

Программа: «Жду принца» - В.Райграс

Ильязова Аделина МБУ ДО « Центр искусств «Шарм»

Московского района РТ, г.Казань

Руководитель: Дычек Юлия Викторовна

Программа: «Мама, мама, ты моя стена каменная»

Назмиева Эвелина МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на г.Казани»




1310748672950773.html
1310863859302536.html
    PR.RU™